http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор ЖК монитора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koba1976



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Выбор ЖК монитора Ответить с цитатой

Друзья подскажите пожалуйста!
Хочу заменить мониторы, думал взять ЖК 20дюймов самсунг206BW(широкоформатный), но где то прочитал, что широкоформатки растягивают изобюражение в старых играх, кто то может прокомментировать?
После уже задумался о покупке обычной(не широкоформатной) 19-ки, но выбрать очень сложно! Кто может дать совет, что выбрать в районе 350уе, буду очень признателен!
И ещё кто подскажет на какой платформе лучше, на данный момент, делать тачки? Собираюсь апгрейтиться и запарился с выбором железа, есть ли смысл покупать многоядерники?
Конфигу вот такую подобрал, кто то что то прокомментирует?

AMD Athlon 64 X2 EE 4800+
Материнская плата socket AM2 MSI (Micro-Star) K9N
Neo-F V3, NVIDIA nForce 560, ATX
Видеокарта---Sapphire Radeon X1950 GT 512 MB
или может достаточно и 256МВ на видяхе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть широкоформатки и растягивают ту же доту, но народ на них более охотно садится. в современных играх этой проблемы уже нет, т.к. доступны родные разрешения экрана. например 1280х720.

у меня ЛыЖа 19 дюймов, которая с dvi разъемом идет. там она одна вроде в модельном ряду 19шек. не помню модель, но дешево и сердито. не хотел лыжу брать, но потом решился изза дешевизны и доступности сервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mobil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на широкоформатниках в КС, Кваку играется у кого стоят поделитесь опытом.
ЗЫ. У широкоформатника высота экрана от нижней видимой границы до верхней примерно такая же как на 17шке. Я бы лично покупал бы 19 оюычную не широкоформатку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koba1976



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пришёл к выводу,что лучше брать 19ку обычную, ну ЖК разумеется! Ну вопрос в том как какие мониторы работают с играми без тормозов? Может на самом деле и нет проблем то таких??? Взять с временем отклика в 2мс и не париться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы обратил в первую очередь, внимание на энергопотребление, старые мониторы 17 к примеру 1,4A в теории если ампераж умножить на часы и сутки имеем
1,4*24сутки*365дней=12264 А
если в 1квт - 4,54 А 2701 квт * 0,10$ 270$ год
расчеты примерные если не забыл электротехнику Rolling Eyes , помидорами не закидывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxvellius



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 82
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koba1976 писал(а):
Я тоже пришёл к выводу,что лучше брать 19ку обычную, ну ЖК разумеется! Ну вопрос в том как какие мониторы работают с играми без тормозов? Может на самом деле и нет проблем то таких??? Взять с временем отклика в 2мс и не париться?


Привет Всем. Скажу честно, лично мне невидно никакой разницы в мониторах с откликом по времени между 5мс и 2 мс Cool . В клубе стоят все лыжы, на клиентских по 5мс ,а на админский взял 2мс(думал будет по "ярче").Все игры идут отлично(даже NFS), кроме КС. В КС изображение слегка(еле заметно) тянеться(что на 5мс что на 2мс отклика)!!! А вот на счет экономии, это действительно "сказка",счетчик заметно медленнее стал считать при полной посадке зала! Smile

_________________
Сила вечности-БЕСКОНЕЧНОСТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дома использую монитор Samsung 710n время отклика 8мс, во всех играх монитор проявляет себя нормально. Едиственно что заметно причем на всех жк мониторах-это в КС места которые находяться как бы тени вообще не просматриваются, в отличии от моников с трубкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokoll



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, тогда конкретизируйте модель (чтобы почитать документацию), можно даже сделать голосование, какой оптимал ЖК?

И еще мне один коллега впаривал что никогда не передет, потому что ЖК легко испортить пальцами клиентов, есть примеры? может доп защиту сделать из бронированного стекла от ядовитых слюней клиентов Smile

_________________
Компьютерный салон "NetLine"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koba1976



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokoll писал(а):
Народ, тогда конкретизируйте модель (чтобы почитать документацию), можно даже сделать голосование, какой оптимал ЖК?

И еще мне один коллега впаривал что никогда не передет, потому что ЖК легко испортить пальцами клиентов, есть примеры? может доп защиту сделать из бронированного стекла от ядовитых слюней клиентов Smile


У Вашего коллеги предрассудки! Буквально вчера зашел в КОФЕ-Макс,до этого только о нём слышал!Да нужно признать размах....ого-го!!! Глядя на него я понял, что при толковом менджементе любой К/К может работать даже при том, что сейчас у каждого первого стоит дома комп! Ну дык я не про то! Мониторы: если мне не изменил мой глазомер там стоят ЖК-15ки, самунги(модель не запоминал и не записывал потому что не нужно было), глядя на них было понятно,что куплены они были давненько! Ничего с вышеуказанными проблемами замечено небыло! Выод: То что кто то боится что плюнут или пальцем ткнут-ерунда! Кстати говоря, я на своём монике проверил(чисто ради эксперемента) ничего, никаких проблем!
А вот на счёт оптимального моника...вот проблема!!! Я её уже занимаюсь не один месяц, собственно я эту тему и создал, ведь понятно что если у кого и стоит в клубе ЖК-ки, то куплены они были не вчера, по этому говорить о них в проэкции на новые моники очень сложно. Тут несколько вариантов: либо отловить геймера, который недавно купил себе моник, либо задуматься о том, что бы себе дома поменять монитор и купить тот на который положил глаз, поиграть и сделать вывод!
Лично я остановился на несколькихмоделях, от широкоформатников я решил отказаться...хотя, может кто то и сможет меня разубедить, естественно я выбирал бюджетные модели. Итак:
Из Самсунгов
SyncMaster 940BF ; SyncMaster 931BF ; SyncMaster 931C.
ViewSonic VX922(у самого Вьюсоник очень доволен, только другая модель VG-290)
Есть куча вариантов лыж флэтронов.
На мой скромный взгляд, всё приблизительно одинаковое и что то такое купить,что бы потом сказать"вот я лохонулся) достаточно сложно! Все модели, что я представил были с временем отклика 2Мс и я заметил, что цена зависит не от матрицы, матрица у них у всех одинакововая TN+Film, а от наличия тех или иных прибомбасов, которые в клубах совершенно не нужны. Короче говоря нужно прийти в хороший магаз, посмотреть на моник, а потом решиться и купить(естественно там где подешевле)))
Тема, на мой взгляд, интересная и было бы очень интересно выслушать того у кого уже есть опыт!
И не стоит забывать, что ЖК моники помогают экономить электроэнергию, а в наше время это ох, как важно!
Пишите, коллеги!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монитор 19" LG L1918S-SN; Silver; 5 ms; 1280x1024
Энергопотребление порядка 31-33 Ват точно не помню, самый оптимальный вариант в ценовой категории 220-250$.
У SAMSUNG потребление немного побольше, а про остальны фирмы вообще можно умолчать энергопотребление ниже LG нет ни у кого, может кто переубедит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koba1976



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKERUA писал(а):
Монитор 19" LG L1918S-SN; Silver; 5 ms; 1280x1024
Энергопотребление порядка 31-33 Ват точно не помню, самый оптимальный вариант в ценовой категории 220-250$.
У SAMSUNG потребление немного побольше, а про остальны фирмы вообще можно умолчать энергопотребление ниже LG нет ни у кого, может кто переубедит..


Не совсем понятно??? Заявленая Вами модель-это предложение на рассмотрение или такой монитор работает у Вас?
Поделитесь впечатлениями что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koba1976



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжая свою тему о том что же лучше обычный моник или широкоформатка скажу следующее: Вчера имел общение с человеком, который любит играть в игрушки, он мне чисто как обыватель сказал, что ему больше нравиться широковормат, говорит, прям в игруху погружаешься, естественно говорит, чем больше тем лучше! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAnk



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKERUA писал(а):
Монитор 19" LG L1918S-SN; Silver; 5 ms; 1280x1024
Энергопотребление порядка 31-33 Ват точно не помню, самый оптимальный вариант в ценовой категории 220-250$.
У SAMSUNG потребление немного побольше, а про остальны фирмы вообще можно умолчать энергопотребление ниже LG нет ни у кого, может кто переубедит..


Такие мониторы стоят у меня работают отлично, уже почти год, это лучшее решение я так считаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, не смог нигде найти сертификатов на свои лыжи. Сама фирма LG футболит на продавца, продавец кидает стрелки на фирму. Хороче хер добьешься сертификатов от них. Уроды значит там работают. Не берите LG хотябы из-за этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlyOn



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы собираемся в клубе поставить широкоформатные мониторы и для тех кто любит по старинке, несколько мониторов обычных 3:4. Будем брать самсунг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koba1976



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyOn писал(а):
Мы собираемся в клубе поставить широкоформатные мониторы и для тех кто любит по старинке, несколько мониторов обычных 3:4. Будем брать самсунг


А можно поподробнее, какие мониторы будете брать? Модели какие??? Я всё больше и больше склоняюсь с Лыжам, но любопытно и про самсунги узанть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlyOn



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koba1976 писал(а):
FlyOn писал(а):
Мы собираемся в клубе поставить широкоформатные мониторы и для тех кто любит по старинке, несколько мониторов обычных 3:4. Будем брать самсунг


А можно поподробнее, какие мониторы будете брать? Модели какие??? Я всё больше и больше склоняюсь с Лыжам, но любопытно и про самсунги узанть!

Широкоформатные samsung 940BW+ ИМХО, самый лучший по отношение цена/качество
с обычными мониторами пока не опредилились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koba1976



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, предлагаю активнее учавствовать в общении! Уверен, что у многих уже стоят ЖК мониторы и всвязи с этим очень интересно узнать какие, а самое главное, как они себя зарекомендовали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил недавно лыжу 194. Это уродство полное. Хотел открутить ногу, чтобы повесить на стол. Ковырял пол дня, но так ее снять и не смог. Повез в сервис. Оказалось что нога прикручена саморезами с обратной стороны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koba1976



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snark писал(а):
Купил недавно лыжу 194. Это уродство полное. Хотел открутить ногу, чтобы повесить на стол. Ковырял пол дня, но так ее снять и не смог. Повез в сервис. Оказалось что нога прикручена саморезами с обратной стороны!

Я смротрю snark Вы, наверное, не то что никогда не будете покупать мониторы LG, но и десятой дорогой обходить всё что связанно с этой компанией Smile Ну так и Ваши действия??? Каким образом монтировали мониторы? Или просто поставили на стол? Вы там выше отписывались на счёт сертификатов? Удалось получить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сертификаты получил, открыл корпус монитора, открутил саморезы смонтировал моник. Мониторов LG у меня 13 штук Smile

Хотелось бы конечно ставить самсунги, но они минимум на тыщу рублей дороже и на них нет сервиса в нашем городе Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koba1976



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snark писал(а):
Сертификаты получил, открыл корпус монитора, открутил саморезы смонтировал моник. Мониторов LG у меня 13 штук Smile

Хотелось бы конечно ставить самсунги, но они минимум на тыщу рублей дороже и на них нет сервиса в нашем городе Sad


Ну так а как в работе моники себя проявляют, есть какие нить недостатки, кроме вышеописаных? На самом деле, скорее даже по привычке, я склонялся к самсунгам, но чёт в последнее время поглядел на лыжи и так они мне стали нравится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился 196й. И порт DVI есть, и сделано все эргономично, и внешний вид очень даже ничего. А тут просто на сдачу всунули 194й, так мне от него сразу поплохело Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В работе пока что все ок, но это не показатель, т.к. 12 196х я купил только в декабре. Надо еще остальные компы апгрейдить. Раз сертификаты есть, то в принципе наверное докуплю 196х, а там время покажет. На самсунги жаба душит разоряться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vava



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 57
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать больше 19" сразу возникает вопрос с увеличением мощности видюшки. У нас стоят 1960TQ. Видео GF 7950. Для стандартного разрешения видео хватает с натягом. Кроме того по своему опыту знаю, что народу важен вид моника, а не какое то там непонятное время отклика))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты можешь гонять жк мониторы хоть с разрешением 640х480 в игрушках. Никто и не заметит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koba1976



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если брать в клуб моники 22дюйма при видеокарте 8800GT игры не будут тормозить? Уже решил брать 19ки, всё уже даже модель выбрал, а не так давно поставил у себя ПС-3 с ЖК телевизором на 32дюйма, так у меня народ отлавливается не столько с игр, сколько с размера монитора(телевизора).Вот и подумал, а что если ставить большие мониторы, коли всё равно решил всё обновлять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поинтересоватся, PS-3 хорошо загружена народом?, и насколько разница в цене поиграть в сравнении обычный камп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koba1976



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKERUA писал(а):
Можно поинтересоватся, PS-3 хорошо загружена народом?, и насколько разница в цене поиграть в сравнении обычный камп.

Я его не так давно поставил и сейчас он у меня не круглосуточно работает(ещё не выработали четкую схему работы и контроля) но в целом позитивный сдвиг есть, появились свои клиенты. Цена на соньку почти в 3 раза выше чем на компы, но так как в неё играют,почти всегда, вдвоём, то на двоих выходит чуть дороже, чем обычные тачки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там игрушки можно на болванки переписывать? А то вставишь игрушку, а ее сопрут еще нафиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно сонька +, но диски под 100$ как то жестко Smile. Покрайней мере такие цены на Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koba1976



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
По поводу соньки всё расскажу, но и вы кто нить посоветуйте: потянет 8800GT 22дюймовый монитор или не стоит заморачиваться? Просто очень хочется, ну если не 22, то хотя бы 20ку поставить!
Теперь про соньку: недавно на каком то сайте прочитал, что сами приставки начнут дорожать, а вот игрушки дешеветь! Уже сейчас игры можно купить ГОРАЗДО дешевле чем 100баксов, кстати на Украине(мои клубы там и находятся) ещё месяц назад я зондировал по Киеву диски стоили от 40бакинских, но там нет таких игр которые продают в Москве( а сам я живу в Москве), а именно футбола, который озвучен Розановым и НФС озвученой Фоменко-это конечно круто!!! Не какие то импорные речи слушать, а свои-Родные)))) Я ржал, когда играл!
Конечно же диски не переписываются, по этому у меня за ними следит отделно человек, который их(диски) даже в руки никому не дает, сам их заряжает. Но пока что схема не отработана, по этому, бывает, что приставку не выставляем из за того, что этого чела нет!
Поделюсь с Вами ещё одной моей новинкой:
Недавно сидел и решил, коли у меня клуб игровой, то почему бы мне сделать его игровым до конца? Сперва я поставил теннисный стол(ну это не у каждого мона, просто у меня помещение было) дело пошло и дальше я решил двинуться в сторону настольных игр. На днях привезут настольный хоккей(как в детстве) фирма Стига, настольный футбол, поставил небольшой аэрохоккей, короче всякой такой хрени, детвора порой приходит в клуб просто потусоваться, там их друзья и играть на копах уже не хотят и тут приходят на помощь игры другого рода! Может это и диковато звучит, но работает! Так что дорогие форумчане пишите делитесь мнением!
Ещё раз всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NewClub



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит брать Широкоформатные мониторы 16:10 или лучше взять стандартные 4:3? для К.к
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyOn



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря тему полностью не прочитал.
что я могу сказать по поводу ЖК мониторов
они обязательно должны быть широкоформатными (можно пару мониторов взять 4:3, для старичков)
Из дешевых мониторов 20" хорошие Samsung 205bw из хороших мониторов ASUS LS221H. Менее 19" мониторы брать смысла не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewClub



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyOn писал(а):
Честно говоря тему полностью не прочитал.
что я могу сказать по поводу ЖК мониторов
они обязательно должны быть широкоформатными (можно пару мониторов взять 4:3, для старичков)
Из дешевых мониторов 20" хорошие Samsung 205bw из хороших мониторов ASUS LS221H. Менее 19" мониторы брать смысла не имеет.


а в плане комфорта широкоформатники подходят для игровых компов? Далеко не все игры расчитаны на 16:10..

пока не приходилось за широкоформатником сидеть, надо бы попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyOn



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши клиенты проблем с широкоформатниками не испытывают. Всем все нравится. Варик гамается (правда вылетает часто), контра исправно заводится, онлайн игры тоже.
Инет на них серфить - одно удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать широкоформатник минимум 22, 19 брать нет смысла убого смотрится уж лучше обычную 19, хотя играть будут полюбому на любом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования