http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отчёты - как посмотреть только ночи? - деньги, трафик и т.п.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: отчёты - как посмотреть только ночи? - деньги, трафик и т.п. Ответить с цитатой

и вообще, существующая система фильтров это хорошо, но пользоваться ею, это сплошное уродство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну придумайте свою систему "не уродскую" Smile
а потом попробуйте сделать её универсальной...
чтобы подошла ВСЕМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
ну придумайте свою систему "не уродскую" Smile
а потом попробуйте сделать её универсальной...
чтобы подошла ВСЕМ


Виктор, ну извини, ляпнул лишнее, ну правда неудобно бывает... к тому же выборку по ночам не получилось сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на колкость ответили колкостью, за свою несдержанность я извинился, но по теме топика не сказано ни слова. Кому как не разработчику подсказать нам правильное решение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shell писал(а):
на колкость ответили колкостью, за свою несдержанность я извинился, но по теме топика не сказано ни слова. Кому как не разработчику подсказать нам правильное решение?


внеси предложения. Можешь нарисовать даже и расписать. А автор уже скажет ок или не ок.

Так будем видеть кто что хочет. может кто то ещё какие предложения внесет.

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обязательно внесу предложение. Просто я ждал пока Виктор ответит, вдруг я просто не смог фильтры настроить и где то такая возможность былаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bilanich



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 374
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shell писал(а):
я обязательно внесу предложение. Просто я ждал пока Виктор ответит, вдруг я просто не смог фильтры настроить и где то такая возможность былаSmile


Вставлю свои 5 копеек. Хочется видеть не только среднюю загрузку по машинам, а и реальную загрузку в определенный день, ну и чтобы открытое время одним цветом, блоки другим цветом, пакеты третим цветом. Такое было у старого Lockera, можна было посмотреть на графике что было ночью допустим, на каких машинах стояли пакеты, на каких почасово работали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAnk



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bilanich писал(а):
shell писал(а):
я обязательно внесу предложение. Просто я ждал пока Виктор ответит, вдруг я просто не смог фильтры настроить и где то такая возможность былаSmile


Вставлю свои 5 копеек. Хочется видеть не только среднюю загрузку по машинам, а и реальную загрузку в определенный день, ну и чтобы открытое время одним цветом, блоки другим цветом, пакеты третим цветом. Такое было у старого Lockera, можна было посмотреть на графике что было ночью допустим, на каких машинах стояли пакеты, на каких почасово работали.

+1 такой функционал нужен, я тоже 6 лет сидел на локере и там было по удобнее с отчетами, у меня щас работают 3 акции , и чтобы посмотреть на сколько они эффективны нужно горы перевернуть ... также с таблицами клиентов я каждый месяц вешаю списки клиентов у которых скидки... но фактически с проги эти данные не вытянуть.. В таблице работы с клиентами сохранений в эксел или еще куда нить нету.. может кто подскажет как вывести список клиентов со скидками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hz о чем вы пишете вообще
для начала нужно нормально описывать свои мысли.
фразы "хочу отчет" ни о чем.
описывайте нормально с примерами о чем речь-то вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Demonus



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например таймлайн 24-часовой
на нем для каждого компьютера линия которая показывает занятость компьютера, линия покрашена разными цветами обозначающими разные состояния компьютера, например:
черный цвет - компьютер выключен
синий цвет - работал но не занят клиентом
желтый - пакеты
зеленый - блоки и т.д.

получается линия с 00:00 до 23:59 раскрашенная разными цветами (данные снятые с компьютера) а под ней красной линией (то что оплачено в кассе) идет сравнение с данными которые в базе.

вот гдетото так было в Лохере Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deth O'Nator



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demonus писал(а):
...(данные снятые с компьютера) а под ней красной линией (то что оплачено в кассе) идет сравнение с данными которые в базе


Я вот тут не понял. Данные, снятые с компьютера, записываются в БД. Обрабатывать данные можно только получая их из БД.
Откуда Вы собираетесь брать данные, которые собираетесь сравнивать с БД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bilanich



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 374
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобно этому: http://www.pisoft.ru/locker/slog.htm#Загрузка компьютеров за день , смотреть загрузка компютеров за день

Последний раз редактировалось: bilanich (Пн Дек 20, 2010 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAnk



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bilanich писал(а):
Подобно этому: http://www.pisoft.ru/locker/slog.htm, смотреть загрузка компютеров за день

не уверен что Виктор когда-то так сделает... хотя очень бы хотелось ) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Roman-SPb-



Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто какими отчетами из ASV2 пользуется? Я к сожалению ничего интересного для себя не нашелSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования