На главную Русская версия English version

Новости

Продукты

Клубы

Форум

Купить

Контакты
     
Адрес офиса:
г. Москва
Зеленодольская ул. 36 корп. 2
5 минут пешком от м. Кузьминки

Телефон: +7 (495) 720-2256

E-mail: vis@astalavista.ru
 


» Вакансии
» Консультации
» Партнеры
» Файлы
» Пиратская версия
» Благодарности
» Народная мудрость
» Ссылки




. : . astalaViSta SuperViSor Ver.2



. : . astalaViSta Helper



. : . Astalavista Shell . : .



astalaViSta Money Saver




astalaViSta TetViS - III



 


Полезные ссылки:
Выбирай лучшее!
Приглашаем к обмену ссылками

Системного администратора посадили за установку пиратской Windows...

vis | 01:17 - 10 Nov 2005
Ленинский районный суд г. Ростова-на-Дону вынес приговор по ч. 2 ст. 146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права совершенное неоднократно либо группой лиц по предварительному сговору, или организованной группой) в отношении начальника информационного подразделения ООО "Сервер-плюс". Бывший начальник информационного подразделения был осужден на 1 год колоннии-поселения. Его арестовали в зале суда.
Подробнее ...

Комментарии

Брет какой-то

xakep | 08:51 - 10 Nov 2005
В общем причем тут администратор - если нет лицензионного ПО а начальство требует то вся вина на начальстве! Обеспечте администратора всем необходимым и все будет нормально, но дело ведб в том что у нас в Росии экономят на всем, а когда приходит труба спирают на любого подходящего чела...

никакой не бред

jabberwock | 20:34 - 13 Nov 2005
Так оно есть и так будет. Можно считать, что начальство тебя попросило, например, кого-то убить. Просто микрософт начинает кампанию по добыванию денег, и будьте уверены -- останавливаться не собирается.

господа, что вы делаете ?????????!!!!!!!!!!!!

jabberwock | 20:40 - 13 Nov 2005
Господа,
А вольно вам в комментах на вебе email'ы писать? Чтоб всякий спамробот их в базу складывал? Уберите, ведь выглядите же идиотами на всю сеть...

Сколько не писал, ниразу ничего не пришло...

Xakep | 04:23 - 14 Nov 2005
Сколько времени пишу на этом сайте, ниразу ничего из спама не пришло. "Уберите, ведь выглядите же идиотами на всю сеть..." - сам идиот root@microsoft.ru - такое только ты мог придумать наверное!

re

warelka | 11:43 - 14 Jan 2006
зря подставили парня,сажать надо пол России

Так оно и есть...

Sparrow | 04:53 - 20 Jan 2006
Так у нас и так пол России уже сидит за всякие убийства, насилования, а если посадить вторую за использование пираток?? Кто ж тогда останется? =)

Жалко парня.

SantaS | 09:36 - 30 Mar 2006
А парень тут причем? цитатв "Можно считать, что начальство тебя попросило, например, кого-то убить." Между прочим заказчикам больший срок дают. А тут он просто сухим из воды вышел. Типа я тут непричем, а что админ будет на мои компы ставить меня не касается лишь бы работали.

Ето просто...

}{@KER | 16:26 - 29 Apr 2006
Народ, ведь все мы юзаем продукт отечественных хакеров - ломаные винды) Так за что же наказывать человека за порок, которому подвержены почти все наши юзера? Нехорошо, нехорошо... Люди, у кого стоят ПОКУПНЫЕ виндовсы - напишите и пришлите фото, ибо я таких еще не видел)))С уважением - }{@KER

Добавить комментарий:


Ваш ник:
Ваш E-mail:
Заголовок:

Текст вашего сообщения:

Код с картинки:

 

© Все права принадлежат Сапешко В.И., Москва, 1998-2017
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования