http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

штрих-light-фр-к новый фр рекомендую

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
b52



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:07 am    Заголовок сообщения: штрих-light-фр-к новый фр рекомендую Ответить с цитатой

купил сей девайс в интернет магазине за 17000 руб
работает отлично с астой совместим
по сравнению с амс-100к просто сказка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а он точно для услуг подходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traveler



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 428
Откуда: НН

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он точно подходит, однако, я давно перешел на печать товарных чеков и на ЕНВД, чтобы не заморачиваться с ФР, я просто покупаю теперь АСПД, а не ФР ... стоимость 10500 рублей, ШТРИХ Лайт АСПД...
_________________
Просто наблюдаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zema



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

traveler писал(а):
Он точно подходит, однако, я давно перешел на печать товарных чеков и на ЕНВД, чтобы не заморачиваться с ФР, я просто покупаю теперь АСПД, а не ФР ... стоимость 10500 рублей, ШТРИХ Лайт АСПД...


Вид деятельности у вас какой оформлен? Мне все отзывают в ЕНВД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traveler



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 428
Откуда: НН

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вид деятельности: Бытовые Услуги (Прокат компьютеров, что то там такое есть в кодах)

Если нужно точнее, могу уточнить в Бухгалтерии...

_________________
Просто наблюдаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zema



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

traveler писал(а):
Вид деятельности: Бытовые Услуги (Прокат компьютеров, что то там такое есть в кодах)

Если нужно точнее, могу уточнить в Бухгалтерии...


Уточните пожалуйста, мне отказывают т.к компьютеры подключены к интернету и это уже услуги связи типо того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traveler



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 428
Откуда: НН

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вид деятельности:
Бытовые Услуги
Коды видов деятельности:
Прокат компьютеров, прокат игровых приставок, прокат игровых аппаратов

По поводу подключения к сети Интернет. У нас трафик не тарифицируется в клубах, т.к. уже давно живем на 100 мБит в секунду на безлимите от Провайдера, в связи с этим мы не оказываем услуги связи, т.к. не продаем и не покупаем трафик, а просто подключены клубы к сети Интернет по договору с Провайдером.

_________________
Просто наблюдаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

traveler писал(а):
Вид деятельности:
Бытовые Услуги
Коды видов деятельности:
Прокат компьютеров, прокат игровых приставок, прокат игровых аппаратов

По поводу подключения к сети Интернет. У нас трафик не тарифицируется в клубах, т.к. уже давно живем на 100 мБит в секунду на безлимите от Провайдера, в связи с этим мы не оказываем услуги связи, т.к. не продаем и не покупаем трафик, а просто подключены клубы к сети Интернет по договору с Провайдером.

Россия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traveler



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 428
Откуда: НН

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Нижний Новгород ...
_________________
Просто наблюдаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИП или ООО?
Можешь спросить точные ОКВЭД'ы?
Например ОКВЭД по которому я работаю - 72.60:
72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
Эта группировка включает:
- разработку и поддержку информационных систем и сетей органов государственного управления всех уровней, диагностических и экспертных систем, систем для научных исследований, систем проектирования и управления, разработку технологических процессов обработки данных, информационное обеспечение, консультации в этих областях
- деятельность, связанную с созданием информационных технологий, системной интеграцией, веб-дизайном, мультимедиа-приложениями, электронной торговлей и маркетингом, офшорным (заказным) программированием, созданием информационных ресурсов Интернет
- деятельность, связанную с производством продукции информатизации и предоставлением услуг информатизации, не учтенную в других группировках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования