http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Монетоприемник для терминала

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Монетоприемник для терминала Ответить с цитатой

Как думаю все знают, бумажные десятки выводятся из оборота и заменяются на железные. В связи с чем есть предложение доработать ПО терминала для использования не только купюроприемника, но и монетоприемника. Стоимость данной доработки 4000 руб. Одному оплачивать работу не хочется, поэтому если есть заинтересованные лица прошу отписаться в данной теме.
_________________
Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zealot



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готов поучаствовать в разработке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже готов сложиться Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можем подождать еще одного, или делить сумму на троих. Как думаете?
Я "за" в любом решении. Монетоприемник для тестов я Виктору предоставлю.

_________________
Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "за" в любом решении. too
Главное чтобы такой же монетоприёмник свободно найти можно было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день это самый распространенный, дешёвый и надежны монетоприемник.
_________________
Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что скидываться будем или всем уже не нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно.
Нас трое. Это по ~1350 рублей.
До конца месяца я организую пересылку монетоприемника. До этого времени переведите эту сумму Виктору.

_________________
Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я 23 февраля уезжаю на месяц, что мне нужно успеть сделать? перевести деньги Виктору?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже подписываюсь, что нужно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mobil писал(а):
Я тоже подписываюсь, что нужно сделать?

для начала мне получить девайс на руки для проб
после пробе - подтверждение что можно подключить его (вероятность процентов 95)
потом оплатить
в течение недели получить результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, тогда я жду когда кто отпишется в этой теме..., только вот с инетом у меня проблемы ближайший месяц походу будут.. только редко заходить смогу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? продвижения есть по этой теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мною приобретен данный монетоприемник и заказана доставка Виктору. Завтра, послезавтра Виктор получит его на руки.
_________________
Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монетоприемник Виктором получен и изучен.
В зависимости от конкретной модификации его можно подключить либо напрямую к системнику (USB), либо к купюроприемнику CashCode SM. Если подключать к SM - никаких доработок не потребуется. Если используется другой купюроприемник или по каким-либо другим соображениям нужно подключать напрямую по usb - требуется доработка ПО терминала.

Что касается лично меня - то у меня купюроприемник CashCode SM. И меня вполне устраивает возможность подключить к нему монетоприемник. Но данную тему поднял я, поэтому спрашиваю ваше мнение: Будем дорабатывать для универсального прямого подключения по USB?

Просьба с ответом не тянуть, пока Виктору не надоел этот монетоприемник и он не отправил мне его назад =)

для ознакомления:
http://maina.ru/2011/02/nrig13setup/
http://www.cashcode.spb.ru/forum/viewforum.php?f=27

_________________
Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koman



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тебе этот головняк с мелочью? Клиенты явно не упадут на колени если он будет в терминале)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это удобно и востребовано. Приходит много детей готовых поиграть на суммы менее 50 рублей. Бумажных десяток становится ощутимо меньше, железных - больше. Я не собираюсь принимать 1, 2 и 5 рублевые монеты. Только 10. Так что "проблем с мелочью" быть не должно.
_________________
Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что доработка не помешает, т.к. не у каждого стоит кешкод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinguine писал(а):
Монетоприемник Виктором получен и изучен.
В зависимости от конкретной модификации его можно подключить либо напрямую к системнику (USB), либо к купюроприемнику CashCode SM. Если подключать к SM - никаких доработок не потребуется. Если используется другой купюроприемник или по каким-либо другим соображениям нужно подключать напрямую по usb - требуется доработка ПО терминала.

Что касается лично меня - то у меня купюроприемник CashCode SM. И меня вполне устраивает возможность подключить к нему монетоприемник. Но данную тему поднял я, поэтому спрашиваю ваше мнение: Будем дорабатывать для универсального прямого подключения по USB?

Просьба с ответом не тянуть, пока Виктору не надоел этот монетоприемник и он не отправил мне его назад =)

для ознакомления:
http://maina.ru/2011/02/nrig13setup/
http://www.cashcode.spb.ru/forum/viewforum.php?f=27

Ребят, что-то я ничего не понимаю, задаю вопрос Виктору:

Mr.StassiK_NEW (00:12:40 20/04/2011)
т.е. если я куплю:
1. программу для терминала
2. купюроприёмник CacheCode SM
3. монетоприёмник NRI G-13.mft
у меня 100% нормально всё будет работать с астой

Mr.StassiK_NEW (00:12:42 20/04/2011)
так?

. : . vis (00:14:10 20/04/2011)
про монетник - хз
остальное - да будет

Так доработка для нормальной работы требуется или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tekken
Монетник актуален для России, в Украине все деньги бумага, бери один кешкод и хватит выше крышы, голову себе не забивай ненужным, и Виктору)), он же необязан гарантировать 100% работу, доработку не заказывали, уже ведь 1 раз ответил, что будет работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKERUA писал(а):
tekken
Монетник актуален для России, в Украине все деньги бумага, бери один кешкод и хватит выше крышы, голову себе не забивай ненужным, и Виктору)), он же необязан гарантировать 100% работу, доработку не заказывали, уже ведь 1 раз ответил, что будет работать.


1. Я из России и планирую чтобы терминал обязательно принимал мелочь;
2. Голову я никому не пытаюсь забить, просто хочу понять, будет нормально работать или нужно сложиться на оплату доработки;
3. Ответ Виктора лично я нигде не увидел (видимо в виду своей невнимательности), подскажи где он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работать через кешкод должно, но не гарантируется. Заказав же доработку получим 100% работоспособность.
_________________
Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinguine писал(а):
Работать через кешкод должно, но не гарантируется. Заказав же доработку получим 100% работоспособность.

Вот и я про тоже. Давайте не будем морочить себе голову и по пол года потом страдать ожидаю доработку (пока опять народ собирёшь, пока найдёшь доброго человека кто вышлет оборудование Виктору, пока у самого Виктора время появится и т.п.). Ребят, давайте закажем доработку, ведь получив 100% работоспособность, мы быстро окупим затраты, о которых сейчас идёт речь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinguine писал(а):
Работать через кешкод должно, но не гарантируется. Заказав же доработку получим 100% работоспособность.

Ребят, уже прошло 2 месяца, неужели никому не интересна эта тема? Давайте сложимся и оплатим, так у Виктора быстрее найдётся время посмотреть что и да как работает, а если потребуется дописать пару мелочей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ЗДЕСЬ пишут:
"Есть некоторые отличия в командах, который SM выдает платежному софту, при принятии монеты и купюры. Если в платежном софте это учтено, то монета будет учитываться. Вам необходимо уточнить эту информацию у разработчиков платежного софта."

Поэтому скорее всего доработка будет необходима.

P.S. Так же в той теме форума пишут про разные версии самого NRI G-13. Есть варианты которые не будут работать нормально с SM...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования