http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выручка - падение или рост?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Выручка - падение или рост? Ответить с цитатой

kogotok писал(а):
Скажите, у кого как с выручкой в процентах по сравнению с другими месяцами и годами? Например, у меня по сравнению с ноябрем, октябрем минус 70%. По сравнению с прошлым годом -50%. Не пойму, с чем связано, то ли из-за кризиса, то ли хвосты все подтягивают...

+20% прирост как появились бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redtex



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно !!! Как раз именно сейчас пытаюсь продумать систему бонусов... не поделитесь соображениями ??? Или хотя бы примером настроек, а то Ваши последние, которые на форуме есть, датируются декабрем 2008г....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redtex писал(а):
Очень интересно !!! Как раз именно сейчас пытаюсь продумать систему бонусов... не поделитесь соображениями ??? Или хотя бы примером настроек, а то Ваши последние, которые на форуме есть, датируются декабрем 2008г....?

Ничего не менял с 98 все также и осталось единственое, что убрал мелкие пополнения, до 20% начальное было пару месяцев, чтобы народ вьехал, что это такое, теперь бонусы начинаются от 20 гривень 20% и по нарастающей до 100%, советую поставить имено так, как у меня проверенно народ очень доволен, гдето тут есть настройки но если надо выложу еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxvellius



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 82
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKERUA писал(а):

Ничего не менял с 98 все также и осталось единственое, что убрал мелкие пополнения, до 20% начальное было пару месяцев, чтобы народ вьехал, что это такое, теперь бонусы начинаются от 20 гривень 20% и по нарастающей до 100%, советую поставить имено так, как у меня проверенно народ очень доволен, гдето тут есть настройки но если надо выложу еще.

И на какой срок действительна такая скидка . И как же так получается, что если я пополню счёт скажем на 100грн. у меня будет скидка 100%, это получиться что я просто месяц играть бесплатно буду и независимо от времени продолжительности в день ?

_________________
Сила вечности-БЕСКОНЕЧНОСТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxvellius писал(а):

И на какой срок действительна такая скидка . И как же так получается, что если я пополню счёт скажем на 100грн. у меня будет скидка 100%, это получиться что я просто месяц играть бесплатно буду и независимо от времени продолжительности в день ?

Это не скидка а бонус на счет, в данном примере на счету у клиента будет не 100% а 200 гривень. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxvellius



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 82
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKERUA писал(а):

Это не скидка а бонус на счет, в данном примере на счету у клиента будет не 100% а 200 гривень. Wink

И сколько єтот бонус по времени держится, пока не проиграешь всё или определенное количество времени ?

_________________
Сила вечности-БЕСКОНЕЧНОСТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxvellius писал(а):
И сколько єтот бонус по времени держится, пока не проиграешь всё или определенное количество времени ?

Лично я делаю не ограниченые бонусы по времени, но можно и на определеный срок действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vr-3d



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и сентябрь... как у кого дела? У меня что то ситуация не изменилась по сравнению с августом... Sad
_________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mobil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас июль был провальным, август почти как прошлый год, а сентябрь нормально, прошлый год даже обгоняем пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zealot



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сентябре какой-то сильный спад идет, в прошлом году спад был но гораздо меньше, видно все начали учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vr-3d



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ещё спад? всю жизнь в сентябре подъём был, а сейчас без изменений... чё та
_________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zealot



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я говорю про то как у нас , в первой половине сентября обычно спад , из-за того что все выходят на учебу и работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Клубные проблемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования