http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема WinXP

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Дизайн, темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Тема WinXP Ответить с цитатой

Тема WinXP


_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LordBrath



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо самая неудачная (неюзабельная) тема. Я ее когда поставил, смотрю, чел садится за комп, сначала тупо смотрит пол-секунды в монитор, потом "клик" на крестике в правом верхнем углу (ну, по-привычке) - сразу идет завершение сеанса, чел сидит, ничего не понимает Shocked Мы все долго смеялись, следующий чел садится - тоже самое....

Сделай просто,чтобы был таскбар с "пуском" точь-в-точь как в винде и несколько закладок справа, т.е. все чтобы было как в винде, но только все нежелательное запрещено, имхо будет самая популярная тема!!! Простота рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LordBrath писал(а):
Имхо самая неудачная (неюзабельная) тема. Я ее когда поставил, смотрю, чел садится за комп, сначала тупо смотрит пол-секунды в монитор, потом "клик" на крестике в правом верхнем углу (ну, по-привычке) - сразу идет завершение сеанса, чел сидит, ничего не понимает Shocked Мы все долго смеялись, следующий чел садится - тоже самое....

Сделай просто,чтобы был таскбар с "пуском" точь-в-точь как в винде и несколько закладок справа, т.е. все чтобы было как в винде, но только все нежелательное запрещено, имхо будет самая популярная тема!!! Простота рулит!!!


Поржал Smile

что касается темы то выбирай любую их уже штук под 30 Smile Что не нравиться можешь переправить сам.

Редактор тебе в помощь

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LordBrath



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мы на сегодняшний деньвыбрали одну тему, самую верхнюю синенькую, подредактировали ее маленько под себя, норм получилось...

я вот только понять не могу, вот в некоторых темах есть прикольные вещи, типа отображать должно имя пользователя, время сколько ему осталось и тд, мы эту тему ставили, но ничего не отображалось, пустые клеточки и номер компьютера 0 было написано. Вроде и сборки уже обновил (и шелл и асту)последние стоят...

А тема "голой винды" рулила бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LordBrath писал(а):


я вот только понять не могу, вот в некоторых темах есть прикольные вещи, типа отображать должно имя пользователя, время сколько ему осталось и тд, мы эту тему ставили, но ничего не отображалось, пустые клеточки и номер компьютера 0 было написано. Вроде и сборки уже обновил (и шелл и асту)последние стоят...


А теме с инфой по умолчанию информация отображается ?

Если да то неверно прописал переменные в новой теме, подробнее здесь

Если не отображаются то нужно обновить асту ( клиента !!!! ) и шел.

что касается тем то пока нет времени на их создание. и так уже штук 30 наклепал Smile

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Дизайн, темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования