http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СИСТЕМА СКИДОК

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vr-3d



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: СИСТЕМА СКИДОК Ответить с цитатой

Клиенты достали, со своими скидками "А почему скидка не растёт, а почему упала" Сегодня вообще у человека за день скидка 3 раза скаконула 10-20-10

Может стоит поставить "перерасчёт в момет пополнения счёта"
С временем жизни скидки тоже не всё понятно, для каждой категории выставил 40 дней но так отследить и не смог, если скидка за 30 дней вышла на 3-ю ступень, то через 10 дней первая упадёт?..

Вообще конечно хотелось бы выслушать кто какие системы скидок использует? И найти оптимальный вариант.
спасибо
Выставил в настройках:

_________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kit



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Россиянин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас такие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergsvet



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Расширенные бонусы Ответить с цитатой

Подскажите. Кто-нибудь настраивал расширенные бонусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Расширенные бонусы Ответить с цитатой

Sergsvet писал(а):
Подскажите. Кто-нибудь настраивал расширенные бонусы.

подсказываю: кто-нибудь настраивал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergsvet



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор,Я Вас просил помочь с настройкой. Вы посматрели и сказали пользоваться системой скидок. МНЕ НУЖНО ЧТОБЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ БОНУСЫ РАСШИРЕННЫЕ С ОСТАВЛЕННОЙ СУММЫ, А НЕ С СУММЫ ЗАЧИСЛЕНИ. Я не пойму как Вам нужно объяснять. Вы пример сами то можете показать. Или можно только высказывания типа "пробовали". Если их нельзя настроить, зачем они вообще там нужны. И мануал можно подробнее. Программа обнавляется, а описание нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergsvet



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего в настройках расширенных бонусов Если оставил от ... Если оставил до .... , Для чего эта галочка перерасчет в момент расхода средст, в момент пополнения счета. Если Бонусы при настройки этого условия не начисляются. Если не работает, зачем тогда они там вообще нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем давать клиентам потояную скидку?, я сделал проще нарабатывает человек в клубе в месяц на 100 гривень в течении 30 дней скидка 20%, не ходит соответсвенно и нет скидки или она опускается. Перерсчет в момент расхода средств со счета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По расширеным бонусам могу посоветовать сделать от 20 до 100% на счет в момент пополнения, без ограничения времени клиенту стимул, что цена для него в клубе сразу падает на 50% плюс скидка его при условии, что он ложит 100 р, поверьте вы много не потеряете а человеку приятну, и Вас не мучает сомненье, что Вы подняли цены и вдруг ходить не будут или ударит по клиенту, этим Вы защищаете постояных клиентов и стимулирете соответсветственно, и человек больше проводит времени в клубе, и соответсвенно не уйдет в соседний или еще куданить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vr-3d



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор расшифруй плиз эти параметры:
У этого клиента скидка 5 раз в день скакнула 10-20-10-20...

_________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-) - не применилась строчка
(+) - эта строчка сработала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XomA



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли сделать, чтобы добавленный бонус отображался в истории пополнений у клиента? А то в нашем случае теряется весь смысл затеи, клиент просто не видит этих бонусов..

И попутно вопрос, период за который клиент видит свои операции можно настроить где-то? Например оставить только за 10 последних дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XomA писал(а):
И попутно вопрос, период за который клиент видит свои операции можно настроить где-то? Например оставить только за 10 последних дней.


Вот это бы точно пригодилось!

_________________
Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kit



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Россиянин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKERUA писал(а):
А зачем давать клиентам потояную скидку?, я сделал проще нарабатывает человек в клубе в месяц на 100 гривень в течении 30 дней скидка 20%, не ходит соответсвенно и нет скидки или она опускается. Перерсчет в момент расхода средств со счета.


вот этто жесть.. ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kit писал(а):
STALKERUA писал(а):
А зачем давать клиентам потояную скидку?, я сделал проще нарабатывает человек в клубе в месяц на 100 гривень в течении 30 дней скидка 20%, не ходит соответсвенно и нет скидки или она опускается. Перерсчет в момент расхода средств со счета.


вот этто жесть.. ROFL


Между прочим у меня так же сделано.
Только 3 ступени:
3%
10%
20%
И народ вкурсе, что если он не ходит, или мало играет - скидка опускается...

_________________
Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinguine писал(а):
kit писал(а):
STALKERUA писал(а):
А зачем давать клиентам потояную скидку?, я сделал проще нарабатывает человек в клубе в месяц на 100 гривень в течении 30 дней скидка 20%, не ходит соответсвенно и нет скидки или она опускается. Перерсчет в момент расхода средств со счета.


вот этто жесть.. ROFL


Между прочим у меня так же сделано.
Только 3 ступени:
3%
10%
20%
И народ вкурсе, что если он не ходит, или мало играет - скидка опускается...

Ну у меня градация не сразу 20% Smile, а 1.2.3.4 и т.д 5 гривен 1% скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Новиков



Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пример настройки бонусов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amonius



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKERUA писал(а):
Pinguine писал(а):
kit писал(а):
STALKERUA писал(а):
А зачем давать клиентам потояную скидку?, я сделал проще нарабатывает человек в клубе в месяц на 100 гривень в течении 30 дней скидка 20%, не ходит соответсвенно и нет скидки или она опускается. Перерсчет в момент расхода средств со счета.


вот этто жесть.. ROFL


Между прочим у меня так же сделано.
Только 3 ступени:
3%
10%
20%
И народ вкурсе, что если он не ходит, или мало играет - скидка опускается...

Ну у меня градация не сразу 20% Smile, а 1.2.3.4 и т.д 5 гривен 1% скидки.


Поделись пожалуйста своей системой скидок (в виде скрина )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amonius



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKERUA писал(а):
Смотри



Спасибо, надо мне поглубже в эту тему заползти. Smile кстати ты в асе бываешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amonius писал(а):
STALKERUA писал(а):
Смотри



Спасибо, надо мне поглубже в эту тему заползти. Smile кстати ты в асе бываешь ?

Иногда бываю, стучись, чем смогу помогу,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XomA писал(а):
Можно ли сделать, чтобы добавленный бонус отображался в истории пополнений у клиента? А то в нашем случае теряется весь смысл затеи, клиент просто не видит этих бонусов..

И попутно вопрос, период за который клиент видит свои операции можно настроить где-то? Например оставить только за 10 последних дней.

сделал чтобы клиент сам вводил диапазон, какой хочет смотреть
и вывод бонусов и доп услуг со счёта
бронирования с терминала и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще сделал настройку в боссе скока макс дней давать смотреть
и скока сразу показывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sergey-g



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно получить эти обновления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey-g



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKERUA писал(а):
Pinguine писал(а):
kit писал(а):
STALKERUA писал(а):
А зачем давать клиентам потояную скидку?, я сделал проще нарабатывает человек в клубе в месяц на 100 гривень в течении 30 дней скидка 20%, не ходит соответсвенно и нет скидки или она опускается. Перерсчет в момент расхода средств со счета.


вот этто жесть.. ROFL


Между прочим у меня так же сделано.
Только 3 ступени:
3%
10%
20%
И народ вкурсе, что если он не ходит, или мало играет - скидка опускается...

Ну у меня градация не сразу 20% Smile, а 1.2.3.4 и т.д 5 гривен 1% скидки.


Поделись скрином как реализовано это практически, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey-g писал(а):
можно получить эти обновления?

как обычно
запрос на мыло или в icq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sergey-g



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойму где начисляется бонус от размера пополнения счёта, выставил, например, если вносится сумма от 10 грн до 10.01 начисляется бонус 100%, не выставлена галочка (то есть перерасчёт в момент пополнения), вношу 10 грн, счёт ополняется на 10, хотя по идее должен на 20 Embarassed И ещё, обясните, плиз, про скидочные карты, я так понимаю, клиент покупает эту карту и при посадке имеет определённую скидку, а срок жизни её вечный или настаивается, чё-то не нашёл.

Последний раз редактировалось: sergey-g (Пт Дек 26, 2008 11:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey-g писал(а):
не пойму где начисляется бонус от размера пополнения счёта, выставил, например, если вносится сумма от 10 грн до 10.01 начисляется бонус 100%, не выставлена галочка (то есть перерасчёт в момент пополнения), вношу 10 грн, счёт ополняется на 10, хотя по идее должен на 20 Embarassed

Советую посмотреть скриншот выше такое ощущение, что вы не читаете ветку, сами просите скриншот который выложен, затем же опять просите тоже самое, Вы наверно только свои посты читаете Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey-g



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а что не так я сделал? так же и на скринах, что выше, просто не вижу бонусов, которые должны начисляться, или это не работает? если неправильно что-то делаю, поправьте, с этой целью и пишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey-g писал(а):
ну а что не так я сделал? так же и на скринах, что выше, просто не вижу бонусов, которые должны начисляться, или это не работает? если неправильно что-то делаю, поправьте, с этой целью и пишу.

Пополнение счетов идет через терминал?, если терминал то номер версии напишите, и дату последнего обновления ПО я даже знаю почему не начисляются бонусы, если все выставленно как у меня на скриншоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey-g



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ваших скринах настройки скидок, а я мне, если я правильно понимаю, нужно в расширенных бонусах устанавливать критерии, там чёрным по белому написано "если вносится сумма от..." и "до..." и "размер бонуса в % от суммы зачисления" или может эта закладка не для моего случая? Не работает как через терминал, так и через обычное пополнение. Нужно следующее: проводится акция "положи на счёт 10 грн и получи 20", как это реализовать? Обновление получил вчера. 2.0.13.952
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey-g писал(а):
на ваших скринах настройки скидок, а я мне, если я правильно понимаю, нужно в расширенных бонусах устанавливать критерии, там чёрным по белому написано "если вносится сумма от..." и "до..." и "размер бонуса в % от суммы зачисления" или может эта закладка не для моего случая? Не работает как через терминал, так и через обычное пополнение. Нужно следующее: проводится акция "положи на счёт 10 грн и получи 20", как это реализовать? Обновление получил вчера. 2.0.13.952

Сори тупанул, то amonius просил плавающие скидки скрин показать. Вот по расширеным бонусам, только они в Вас не будут работать говорю почему, в версиях выше 2.0.13.449 ошибка в софте, именно эта версия, что я указал, последняя рабочая в которой идет учет бонусов, увидел ошибку спустя 9 дней после обновления на последний софт, и то когда выручка пошла ниже плинтуса, Виктору показал ошибку но он говорит, что это у мня только Smile , я пока откатился на старый билд 2.0.13.449 и все стало нормально, вот необновляюсь жду фикса, так, что напрягайте Виктора, чтобы устранил ошибку в софте, и Виктор если прочитаете, мою писанину, перенесите темку в закрытый форум, нечего ошибки обсуждать в открытой ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey-g



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, дружище, только, блин, у меня и с оператора тот же результат, Виктора напрягать? Smile Буду ковыряться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey-g писал(а):
спасибо, дружище, только, блин, у меня и с оператора тот же результат, Виктора напрягать? Smile Буду ковыряться.

С оператора версия 2.0.13.827 пополнение прошло норм, и советую держать архив билдов старых, если вдруг, чтото нето, можно было откатится, я их к примеру отсылаю на свою почту для дубляжа, на всяк случай помимо локального хранения, насчет напрягать Виктора по оператору не советую глюка не было Smile , проверьте настройки сначала и пропишите все как у меня, и пробуйте, хотя до текущей версии, что у Вас я не обновлялся, и сказать точно пополняется с оператора или нет в Вашем случае не смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey-g



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vr-3d



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, глянь плиз, фигня какая то...
Система моих скидок пост №1
Непойму, ошибка софта ...?
Может АМД так глючит...
не применяются строчки..
Постоянные клиенты расстраиваются

_________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при срабатывании скидки в консоли выводится дебаг-инфа на тему какие строчки применились и какие там расчёты по суммам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vr-3d



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я понял...
Но ведь так быть не должно, в течении одной недели такие скачки 30% - 0% туда и обратно...

_________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, подскажите, нужно сделать скидку по времени т.е с 9-12 по 30 р. взамен 40-ка, причем по будням, в блочной или пакетной тарификации! реально такое сделать, если да то как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял что речь не о скидке а о другой цене в неком промежутке времени
а значит читайте мануал про треки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Геннадий



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
я так понял что речь не о скидке а о другой цене в неком промежутке времени
а значит читайте мануал про треки


разобрался, большое спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vava



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 57
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как можно реализовать применение расширенных бонусов только на ночной пакет? Идея в следующем, клиент положил на счёт сумму ночного пакета и у него появляется бонус в таком же размере(100%), время жизни которого ночь(10ч). В итоге положенную сумму он может перевести на счёт друга т.е. посадить его на халяву, а сам просидит ночной пакет за бонус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично не понял смысл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RapiDo



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, сажайте уже бесплатно. А еще лучше еще за это и платите. Вы деньги зарабатывайте или занимаетесь благотворительностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vava



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 57
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл в следующем, клиенты заходят, видят, что мало народу и уходят, а если дать им возможность посадить на халяву друга, они останутся. Вопрос, как это реализовать в автоматическом режиме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 109
Откуда: Khabarovsk

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не как, что голову ломать уменьшите стоимость ночи в 2 раза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vava



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 57
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффект не тот. Уже проверено. Просто делали в ручном режиме, а хотелось бы этот процесс автоматизировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kit



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Россиянин

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ещё вот такая проблема
для привлечения клиентов хотим организовать в клубе акцию "6-й час бесплатно" (тариф 20 р\1час)
значит указываем в системе скидок "абсолютный размер бонуса при пополнении счёта" >100 р. и это правильно, других способов по моему нет
при этом есть ночной пакет стоимость его 100 р., получается для клиента ночь пакет при этой акции будет стоить не 100, а 80р., но это в планы акции не входит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для этого сделана блочная тарификация.
имхо все эти тарифы "N-й час бесплатно" бесполезны.

_________________
http://clubnet08.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования