http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начало продаж!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . AstaHelper
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 4:15 am    Заголовок сообщения: Начало продаж! Ответить с цитатой

Сообщаю Вам, что теперь можно купить ПО, через которое мы осуществляем помощь нашим клиентам:

http://www.astalavista.ru/ah/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ближайших планах сделать возможность сборки клиентской части "под клиента"
т.е. чтобы в программе сразу были вбиты настройки подключения к серверу, дабы деревянные клиенты не мучались с темой ввода ip и порта сервера помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
slang



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько стоит сие удовольствие? и хотелось бы знать продается и серверная часть я так понимаю, или это как дополнение к поддержке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

описание принципа работы и условия выложу в ближайшее время.
там 3 части:
клиент - то что клиенту отдаётся
гейт - просто маршрутизатор (ставится на машину с реальным ip)
контроллер сингл - управление клиентами при работе с одним гейтом
контроллер мульти - контроль сразу многих гейтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дополнил раздел:
http://www.astalavista.ru/index.php?products=astahelper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxvellius



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 82
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
дополнил раздел:
http://www.astalavista.ru/index.php?products=astahelper

Это что-то вроде на подобие Radmina ?

_________________
Сила вечности-БЕСКОНЕЧНОСТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
но не нужно чтобы у клиента был реальный ip
основная фишка в простоте использования и возможности доступа в интрасети (локалка без реального ip)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rafaraf



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО очень понравилось Smile Даже захотелось купить, потому что почти всегда есть необходимость использования...

Сразу вопросы:

1. ВСЕ дальнейшие обновления программы бесплатные ?
2. Есть ли возможность поставить клиенту ответку "на постоянку", чтобы вообще не спрашивать и заходить на комп для работы или помощи ?
Удобна для работы с удаленными серверами внутри локалок....
3. Принимаются ли вебмани в качестве оплаты ? а что то накопилось Smile


ага тут уже вижу "клиент AstaHelper может работать как сервис Windows и сам автоматически подключаться к Gate при загрузке ОС " т.е. это практически ответ на 2 вопрос...

4. Как я понял если клиент подключается автоматом к гейту (Моему где то расположенному с реальным айпи) и висит ждет постоянно коннекта моего, то это называется как постоянное единовременное подключение и второе подключение (к другому клиенту, временное по его просьбе) я уже сделать не смогу ? ну если купил лицензию на одно единовременное подключение ? значит если я навешаю на несколько серверов сервисов в автозагрузку, то чтобы управлять этим хозяйством ПО ОТДЕЛЬНОСТИ мне придется покупать лицензию практически на каждый такой вот сервер ?
Проясните плиз, этот вопрос ...


Последний раз редактировалось: Rafaraf (Ср Ноя 25, 2009 12:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Как обычно, бесплатные обновления в течение года с момента покупки.
2. можно
3. да
4. нет, вам передаётся и гейт тоже, который вы где-ть ставите на реальный ip сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rafaraf



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок!
чтобы не растекаться мыслью по древу поставим задачу:

Мне надо контролировать клубный компьютер админа (без его согласия) из дома...
мне надо контролировать сервер клуба (на котором стоит база асты - виндовс) без его участия Smile в той же локалке клуба опять же из дома..

клуб не имеет своего постоянного айпи адреса (да и сам находится за циской, доступ на которую мне закрыт), но все порты открыты... для примера logmein.com работает отлично, но решение его мне не нравится - ценовое...
(Так как у логмеин только одно подключение бесплатно, пришлось выбрать подключение к клубному компу админа и все... а на сервер заходить через рдесктоп с админского, что совсем нехорошо...)

Также я хотел бы заходить в клуб из офиса со стационарного компа, а не только из дома с ноутбука...

Есть удаленный сервер виндовс с реальным айпи, уже подумал над этим, на него я ставлю гейт,который и связывает меня с двумя клубными компами....

Еще мне надо иногда помогать толпе народу (которые не в клубе), а просто рассиживаются по домам.. или хотелось бы помогать Smile ну там они скачивают хелпер и иногда ко мне обращаются за помощью...
Тоже через тот же самый гейт, как я понял...

И в конце хотелось бы привлечь помощника, чтобы (через тот же самый гейт) помогал бы страждущим из своего места жительства...

что мне понадобится ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оплатить AstaHelper Smile
число коннектов :
админ, сервер, вы, N*<число тех, кому вы помогаете одновременно>
итого 4 коннекта
ну и пару-тройку добавить на непредвиденные подключения...

ну и сразу скажу, что головняка пропадёт сразу море Smile
я, например, крайне редко что-то решаю по телефону
все через ремуту мою
при этом клиентов за 1000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . AstaHelper Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования