http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка ключа защиты
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Покупка ключа защиты Ответить с цитатой

Возможна ли отправка почтой в регион, или только забирать из офиса? Способ оплаты????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demonus



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не сделано еще нифига... и наверное делать и не будется т.к. если ты уже не платишь за сопровождение асты и меняешь комп то виктор тебе не вышлет комплект заточеный под новое железо ибо в этой асте уже куча улучшений и т.д. и т.п. и тебе приходится опять платить за нее чтобы она заработала на новом железе.....

Я год назад покупал и сразу оговорились в цене о ключе... жду до сих пор Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупал асту пол года назад. А по поводу сроков обновления.... да, год бесплатно, но при чём тут ключ защиты? Он должен или ключ продать, или привязывать к железу... пожизненно.... Виктор должен прокомментировать ситуацию. Его молчание весьма и весьма раздражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyOn



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ ЮСБ Виктор обещал ввести в действие этой осенью. где-то в октябре-ноябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demonus



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C сайта - http://www.astalavista.ru/index.php?products=supervisor&part=sv_prices
Цитата:
+ 20 у.е. электронный ключ USB для защиты ПО (начиная с апреля 2007 года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апрель прошёл - поэтому и спрашиваюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясняю:
базовая позиция такова, что после бесплатного года с момента покупки ПО никакой софт бесплатно НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ
с ключами защиты пока работа не отлажена и они не продаются в связи с небольшим спросом на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Demonus



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
объясняю:
базовая позиция такова, что после бесплатного года с момента покупки ПО никакой софт бесплатно НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ
с ключами защиты пока работа не отлажена и они не продаются в связи с небольшим спросом на них.


тоесть если я после окончания срока сопровождения решу поменять ком или он не най бог прикажет долго жить опять платить вам бабки?

Лично я купил прогу только потому что было написано что с апреля будет ключ и мне ненадо будет пожизненно вам башлять... впринцыпе итак немало заплатил... А по поводу нет спроса... я уже раз 15 вам писал и в ответ слышал только что пока не реализовано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demonus писал(а):

тоесть если я после окончания срока сопровождения решу поменять ком или он не най бог прикажет долго жить опять платить вам бабки?


Ты понял всё верно. После года пользования - обломись или ищи альтернативные варианты - то ли на замену проги (но у тебя уже база клиентов и т.п.) или обговаривай с автором сумму. Ситуация не прописана ни на сайте ни в лицензионном договоре. В конечном итоге мне самому решать, нужны мне обновления асты или нет, но нигде небыл прописан отказ автора от адаптации асты под железо в 20-ти летний период пользования софтом. На основании вышеизложенного ))) предлагаю автору раз в пол года/год делать бэкап-базовую версию софта, на основании которой и будет делаться перепривязка к софту.

С другой стороны, если ты продолжаешь пользоваться астой, то.... логичнее было бы обговорить с автором доступную цену дальнейшего сопровождения. Лично я думаю пойти по этому пути.

Я сам узнал очень многое только после покупки софта. И на сайте и в разговорах много двоякости и недостказанности. И всё это в конечном итоге поворачивается против тебя. Это дико бесит, но ничего не поделать.

ps - автору - не считай всех пользователей быдлом и лохами. Или хотя бы не показывай вида что так считаешьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demonus писал(а):
vis писал(а):
объясняю:
базовая позиция такова, что после бесплатного года с момента покупки ПО никакой софт бесплатно НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ
с ключами защиты пока работа не отлажена и они не продаются в связи с небольшим спросом на них.


тоесть если я после окончания срока сопровождения решу поменять ком или он не най бог прикажет долго жить опять платить вам бабки?

Лично я купил прогу только потому что было написано что с апреля будет ключ и мне ненадо будет пожизненно вам башлять... впринцыпе итак немало заплатил... А по поводу нет спроса... я уже раз 15 вам писал и в ответ слышал только что пока не реализовано...

Я в шоке просто Smile Как это нет спроса? Когда я покупал асту, я сразу спросил про ключики или т.п. фишечки, на что мне был дан ответ Виктором:

. : . vis (01:53:43 22/08/2007)
в теч пары месяцев думаю

И до сих пор нет...
И эта "базовая позиция" просто маразматична помоему. Получается за апгрейд или смену сервера, мне не только за железки придёться платить, но и за софт который я уже купил... прикольно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктору надо подать в суд на майкрософт за то, что они украли у него идею сдирать с юзеров бабки уже после того, как купили лицензию Smile

А вообще 120 руб в год с тачки на развитие проекта не жалко. А вот что ключа нет - это от лукавого. Вис, не жадничай и люди к тебе потянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрос на ключ есть!
Сам изначально хотел ключик (2006 г). Было сказано что скоро будет реализованно...
Софт "перепривязывать" за год приходилось дважды, благо удалось избежать долгого простоя... А если бы Виктор был в отпуске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snark писал(а):
Виктору надо подать в суд на майкрософт за то, что они украли у него идею сдирать с юзеров бабки уже после того, как купили лицензию Smile

А вообще 120 руб в год с тачки на развитие проекта не жалко. А вот что ключа нет - это от лукавого. Вис, не жадничай и люди к тебе потянутся.


будет ещё более не жалко, если VIS пересмотрит своё отношение к клиентам и некоторые подходы к работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekken



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shell писал(а):
snark писал(а):
Виктору надо подать в суд на майкрософт за то, что они украли у него идею сдирать с юзеров бабки уже после того, как купили лицензию Smile

А вообще 120 руб в год с тачки на развитие проекта не жалко. А вот что ключа нет - это от лукавого. Вис, не жадничай и люди к тебе потянутся.


будет ещё более не жалко, если VIS пересмотрит своё отношение к клиентам и некоторые подходы к работе.

Согласен с Shell'ом, здесь действительно дело далеко не в 120 рублях Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demonus



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос покупки ключа обсуждал с Виктором сразу как договаривался купить Асту - в ноябре 2006 года - потом получал только отмазки что вот-вот... За год пришлось 2 раза переносить асту (1 раз из-за апгрейда дисковой системы, второй раз из за нового сервера) - оба раза сутками сидел у компа и ждал появления Виктора чтобы произвести перенос... Ну а почему ключ до сих пор не сделали... да потому что если можно рубить бабло то зачему убирать курицу несущую золотые яйца... Вы посмотрите когда последний раз делались доработки - 14 октября... месяц никаких доработок а бабки по прежнему будут капать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demonus писал(а):
месяц никаких доработок


доработки доработкам рознь, дело не в их количестве, а в их полезности и глобальностиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, если человека устраивает текущая версия, то он имеет право не платить за поддержку, а в случае переноса софта на другую машину, не зависеть от воли богов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snark писал(а):
Имхо, если человека устраивает текущая версия, то он имеет право не платить за поддержку, а в случае переноса софта на другую машину, не зависеть от воли богов.

это Ваше личное ИМХО...
моё же ИМХО иное и это моё ПРАВО.
благодаря моему ИМХО софт развивается и не думает прекращать развиваться, в отличии от других аналогичных ПО (локер, СС, кравнет и т.п.)
т.к. экономически целесообразен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, у вас позиция как у загнанного зверя. Не нужно в каждом видеть врага и на каждую фразу огрызаться. Будьте добрее и народ к вам потянется.

Представьте себе ситуацию, что вы кушаете в ресторане, кладете в рот оливку, давитесь косточкой, и скоропостижно отходите в мир иной. Или неудачно упали и сломали все пальцы на руках. Если у вас более 300 клубов на вашей проге, то обязательно где-нибудь произойдет сбой на сервере, и надо будет переустанавливать асту. В таком случае действительно лучше скончаться от косточки, чем лежать с переломанными пальцами, зная что из-за вашей оплошности и жадности страдают другие люди.

Покупка софта - это инвестиция в производство. Зная, что весь саппорт зависит от одного человека, люди делают очень рискованное вложение довольно крупной суммы денег. Лицензии вы не имеете, договора не подписываете. Вы можете в определенный момент просто всех послать, поменять почтовый ящик, подарить асю бомжам, и претензии будет предъявлять некому. Так сделайте же для нас хоть какое-то подобие страховки на случай, если вам вдруг наскучит наше общество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snark писал(а):
Представьте себе ситуацию, что вы кушаете в ресторане, кладете в рот оливку, давитесь косточкой, и скоропостижно отходите в мир иной. Или неудачно упали и сломали все пальцы на руках. Если у вас более 300 клубов на вашей проге, то обязательно где-нибудь произойдет сбой на сервере, и надо будет переустанавливать асту. В таком случае действительно лучше скончаться от косточки, чем лежать с переломанными пальцами, зная что из-за вашей оплошности и жадности страдают другие люди.

Покупка софта - это инвестиция в производство. Зная, что весь саппорт зависит от одного человека, люди делают очень рискованное вложение довольно крупной суммы денег. Лицензии вы не имеете, договора не подписываете. Вы можете в определенный момент просто всех послать, поменять почтовый ящик, подарить асю бомжам, и претензии будет предъявлять некому. Так сделайте же для нас хоть какое-то подобие страховки на случай, если вам вдруг наскучит наше общество.


Готов подписаться под каждым словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demonus



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyOn



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим юсб-ключ. Срос есть. готов поспорить что большинство клубов приобретут ключ ЮСБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr. Stealth



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Покупка ключа защиты Ответить с цитатой

Конечно же ключ необходим!!!
Нельзя зависеть от чьих-либо капризов!
Будь то автор или винчестер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):

моё же ИМХО иное и это моё ПРАВО.
благодаря моему ИМХО софт развивается и не думает прекращать развиваться, в отличии от других аналогичных ПО (локер, СС, кравнет и т.п.)
т.к. экономически целесообразен.


Виктор, напоминаю, что при покупке софта НИ ГДЕ НЕБЫЛО ОБОЗНАЧЕНО (как и многое другое), что по просшествию срока поддержки я не смогу ПЕРЕНЕСТИ его на другое железо. Если это твоё ИМХО - вынеси его в заголовок сайта.

Я не спорю с тобой, я просто напоминаю, что перед покупкой товара, информация о нём должна быть ПОЛНОЙ и ПРАВДИВОЙ. А то получается так, что обычное выставляется как заслуга, на проблемном внимание не заостряется, а о нерабочем или отсутствующем просто умалчивается, или благодаря нашему могучему языку - маскируется. Пример - принтер считается? - ДА! Но ведь суммы печати нету в кассе! Но ведь он считается!!!! Я был в шоке.

А моё мнение однозначно - пока условие перепривязки софта к новому железу небыло прописано явным образом - автор обязан перепривязыват софт пожизненно (в разумных пределах) Но тут возникает другой вопрос - а нафига он нужен старый софт? Не лучше ли обговорить с автором сумму ежегодной поддержкиWink Но этот вопрос пусть решают пользователи сами. Я считаю, что если ты остаёшься пользователем софта, то лучше договориться о ежегодной сумме за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред полный
нигде не говорится, что перепривязка к любому железу проводится бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в ТИ тоже привязка к железу, но через онлайн сервис все перепривязывается легко и непринужденно. И ведь не разорились до сих пор Smile
А Виктору скоро некогда будер программой заниматься, только и будет всем недовольным объяснять какие они тупые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
бред полный
нигде не говорится, что перепривязка к любому железу проводится бесплатно.


я несу бред????? это твой любимый ответ? а мне кажется, это я слышу бред в ответ, и это тебе скажет любой здесь присутствующий. Ты писал что перепривязка ограничена сроком поддержки? НЕТ! Ты писал (предупреждал) что перепривязка платная? НЕТ. Так что будь добр. Или тут лохотрон устраивается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demonus



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать... В ноябре у меня кончилась поддержка, внедрение usb ключа в программу так никто и не сделал, хотя при покупке программы клуч уже был включен в стоимость... ничего гипер нового в программу пока не внедрено, чтобы я мог сказать начальству, что нам надо заплатить за поддержку программы еще на год. C другой стороны и я и Виктор знаем, что если у меня накроется сервер то я не смогу запустить программу на другом компе, т.к. для этого Виктору надо будет выслать мне обновленную версию в которой будут доработки за которые я естественно не заплатил...
Отсюда вопрос - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

минимальный вариант - заплатить 60р с машины за обновление +3 месяца поддержки ПО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Demonus



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот люди при покупке программы становятся вечными спонсорами для автора Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoTCombat



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 34
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь проще продавать уже проданное, чем изобретать то, за что люди готовы платить деньги. На мой взгляд, если автор программы уменьшит срок поддержки с 12 месяцев до 3, при этом введет более дешевое обновление, скажем 1$ с машины, то он будет иметь гораздо больше стимула работать, поскольку будет больше клиентов. Но при таких условиях довольны будут обе стороны, правда автору придется попотеть. Сейчас же потеют только пользователи ПО, поскольку не имеют толком никаких гарантий того, что их бизнес полностью защищен.
Пока же имеем следущее -
vis писал(а):
это Ваше личное ИМХО...
моё же ИМХО иное и это моё ПРАВО.
благодаря моему ИМХО софт развивается и не думает прекращать развиваться, в отличии от других аналогичных ПО (локер, СС, кравнет и т.п.)
т.к. экономически целесообразен.


Demonus писал(а):
Вы посмотрите когда последний раз делались доработки - 14 октября... месяц никаких доработок а бабки по прежнему будут капать Wink


И кучу топиков про глюки, в которых vis пишет, что мол сами дураки.
Я уже давал сравнение, когда со мной общался программист ранпада. Не спрашивая ни лицензию, ни адреса клуба он почти сутки помогал решить проблему перезагрузки компов после входа пользователя АСТАЛАВИСТЫ. Проблему решили. Человек не попросил не денег, ни восхваления, а просто пожелал удачи. Вис скажет, что он быдло и не умеет зарабатывать деньги, поскольку у него не деловой подход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demonus писал(а):
Вы посмотрите когда последний раз делались доработки - 14 октября... месяц никаких доработок а бабки по прежнему будут капать Wink


Прежде чем писать гневные строки о том какие плохие разработчики и как мы тресём с вас деньги, советую ВНИМАТЕЛЬНО почитать

http://www.astalavista.ru/index.php?products=supervisor&part=sv_changes

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTCombat писал(а):

Я уже давал сравнение, когда со мной общался программист ранпада


Так в чем проблема ? контролируйте время и трафик и ВЕСЬ свой бизнес используя RunPad Smile

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы услыщать ответ на тему топика. Т.е. КОГДА ждать заявленный с апреля 2007 г
Цитата:
USB-ключ защиты ПО от пиратского распространения: 20 у.е. Требуется только для машины, на которой будет работать программа Server.exe (доступен с апреля 2007 года)
функционал?

P.S.> ИМХО Лучше промолчать чем отвечать подобным образом
Phoenix писал(а):
KoTCombat писал(а):

Я уже давал сравнение, когда со мной общался программист ранпада


Так в чем проблема ? контролируйте время и трафик и ВЕСЬ свой бизнес используя RunPad Smile

_________________
Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoTCombat



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 34
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что так выгоднее отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора бы уже разрабу сказать всем, что никаких ключей никогда не будет, а не кормить всех завтраками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlyOn



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже не питаю надежд на покупку ключа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что скажет автор?
_________________
Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyOn



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор "поймал" тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyOn писал(а):
Автор "поймал" тишину


я знаю - это кода... у меня музобразование есть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обещание то всё таки было. Можно в хистори порыться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vava



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 57
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyOn писал(а):
Хотим юсб-ключ.


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 307
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phoenix писал(а):

Прежде чем писать гневные строки о том какие плохие разработчики и как мы тресём с вас деньги, советую ВНИМАТЕЛЬНО почитать

http://www.astalavista.ru/index.php?products=supervisor&part=sv_changes



Почитал

"Защита ПО от незаконного распространения

Для защиты ПО от пиратства возможны два различных принципа привязки комплекса к покупателю

* Привязка программы Server.exe к 80% «железа» компьютера
* Работа программы Server.exe с электронным USB-ключом в виде брелка "
http://www.astalavista.ru/index.php?products=supervisor&part=sv_defence

Ихде брелок?

_________________
Сила мелочей в том, что их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ready



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Тоже куплю брелок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+10000000000000000000
_________________
http://clubnet08.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
combat



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 12
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я куплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я!
_________________
Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vr-3d



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я бы купил, на три клуба....
_________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 И я бы купил! (правда о лояльности Афтора можно только мечтать, он Бох и ему на всех Пох!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piton



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ключем вопрос решен или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования