http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начали продавать систему учета трафика и времени для линукс!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Компьютерный клуб под Linux
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuriknaum



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 5:33 am    Заголовок сообщения: Начали продавать систему учета трафика и времени для линукс! Ответить с цитатой

Начали продавать систему учета трафика и времени для линукс!

Написал наш русский спец, продает через какую то провайдерскую контору.
http://www.keepweb.ru/iclub/
За ПО требуют 200 баксов на неограниченное количество компов, плюс 100 баксов за удаленную настройку на freebsd.

Удачи!

Я кажется закрываю зал, соседи поменялись, новые начали наезжать. Sad вля, а все только начиналось по новой!

На линуксе виндовые игры очень хорошо идут, протестировано в нашем зале!!! Не слушайте чайников которые как огня боятся линукс по безопытности и незнанию своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема! А насколько полная документация идет вместе с установочным комплектом? Есть ли там раздел о том, как инсталлить основные клубные игры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
theurs



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем сервер на фрибсд сделали, придется не только линукс но и бсд изучать и обслуживать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот хорошо. Бсд шустрее будет работать как сервер, архитектура там строже, и безопасность поыше чем в линухе. Все серьезные биллинги под бсд пишут.

Кстати, а никто тебе не мешает перловые скрипты, которые и составляют всю систему, закинуть в линух. Может пару символических ссылок создать придется, и все будет пахать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот еще интересно, как биллинг привязывается к фревой машине? Скрипты ведь можно куда угодно скопировать. Совесть конечно не позволит не отдать 6 тыс за такую классную вещь, но все же интересно каким путем пошли разработчики, и не будет ли цена увеличиваться двойными темпами как в асте, когда народ начнет массово скупать эту штуку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuriknaum



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: думаю систему и на линукс можно поставить Ответить с цитатой

уверен систему и на линукс можно поставить, надо с богом этой системы поговорить.

у меня 98% игр играются прекрасно, никаких потерь качества и скорости не заметил. Единственный пока минус античит маяк для контры не можем запустить.

а покупать действительно наверно сейчас надо с годовой поддержкой, парень наверняка подымет цену да еще по количеству компов сделает. Это единственная такая программа из всего перегугленного мной интернета.

По словам некоего владельца клуба из казани эта система прекрасно работает. Почитайте его диалог с создателем этого ПО на линукс.орг. Правда они тогда там на цене вопроса перекакались, неприятная история вышла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Re: думаю систему и на линукс можно поставить Ответить с цитатой

yuriknaum писал(а):

у меня 98% игр играются прекрасно, никаких потерь качества и скорости не заметил. Единственный пока минус античит маяк для контры не можем запустить.


Под Wine игры стартуешь или под другой программой эмулятором Windows API ? Напиши подробней. Особенно интересует идут ли в твои 98 % такие игры как Линейка и WOW ?

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuriknaum



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: под седегой стартуем Ответить с цитатой

под седегой стартуем. 6 версия

перечисленные игры идут как ножом по маслу

седегу думаю можно покупать раз в квартал, или вообще раз в полгода. все равно такое частое обновление каждый месяц погоду не сделает. 5 баксов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Re: под седегой стартуем Ответить с цитатой

yuriknaum писал(а):
под седегой стартуем. 6 версия

перечисленные игры идут как ножом по маслу

седегу думаю можно покупать раз в квартал, или вообще раз в полгода. все равно такое частое обновление каждый месяц погоду не сделает. 5 баксов


Ссылку в студию. Можно и описание на русском как и что ставить и сколько стоит.

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuriknaum



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: хз какая у них ссылка была, мы из своей городской сетки Ответить с цитатой

хз какая у них ссылка была, мы из своей городской сетки скачали

инструкций много должно быть, мы его методом тыка. несложная эта штука. ничего страшного Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Компьютерный клуб под Linux Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования