http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ошибка...?...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (AMS)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diver49
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: ошибка...?... Ответить с цитатой

Система - XP

Странная ошибка, за 4 дня пойвлялась 3 раза( смотрю записи в Журнале событий). Пойвляется то ли при блокировки, то ли при разблокировки....не знаю... может в обоих случаях..

Цитата из Просмотр событий -

Всплывающее окно приложения: Fscreen: FScreen.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x0046d8cd" обратилась к памяти по адресу "0x00000008". Память не может быть "read".

"ОК" -- завершение приложения


два раза из трех эта ошибка появлялась вместе в ошибкой -

Всплывающее окно приложения: Counter-Strike: hl.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x0c0701f4" обратилась к памяти по адресу "0xfffffffe". Память не может быть "read".

"ОК" -- завершение приложения

---
может дело в какой-то не запущенной службе...., службы COM отключены. А какие службы нужны для Fscreen.exe я конечно не знаю..(
---Все, списибо за внимание..., заранее спасибо, надеюсь на хелп Smile
Вернуться к началу
Pilat
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... а для чего вообще этот FScreen.exe ? пробовал удалять - вроде все работает... только вот кажется завершение сеанса пропадало на какое-то время.

о! кстати.. как бы сделать так, чтобы при блокировании сеанс не завершался, а просто замораживался экран, либо заставка всплывала, как на client.exe для Вынь-98...

Машины под управлением Win2000 Pro Rus
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: ошибка...?... Ответить с цитатой

Diver49 писал(а):
Система - XP

Странная ошибка, за 4 дня пойвлялась 3 раза( смотрю записи в Журнале событий). Пойвляется то ли при блокировки, то ли при разблокировки....не знаю... может в обоих случаях..

Цитата из Просмотр событий -

Всплывающее окно приложения: Fscreen: FScreen.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x0046d8cd" обратилась к памяти по адресу "0x00000008". Память не может быть "read".

"ОК" -- завершение приложения


два раза из трех эта ошибка появлялась вместе в ошибкой -

Всплывающее окно приложения: Counter-Strike: hl.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x0c0701f4" обратилась к памяти по адресу "0xfffffffe". Память не может быть "read".

"ОК" -- завершение приложения

---
может дело в какой-то не запущенной службе...., службы COM отключены. А какие службы нужны для Fscreen.exe я конечно не знаю..(
---Все, списибо за внимание..., заранее спасибо, надеюсь на хелп Smile
Вернуться к началу
eugene12



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Re: ошибка...?... Ответить с цитатой

Diver49 писал(а):
Система - XP

Странная ошибка, за 4 дня пойвлялась 3 раза( смотрю записи в Журнале событий). Пойвляется то ли при блокировки, то ли при разблокировки....не знаю... может в обоих случаях..

Цитата из Просмотр событий -

Всплывающее окно приложения: Fscreen: FScreen.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x0046d8cd" обратилась к памяти по адресу "0x00000008". Память не может быть "read".

"ОК" -- завершение приложения


два раза из трех эта ошибка появлялась вместе в ошибкой -

Всплывающее окно приложения: Counter-Strike: hl.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x0c0701f4" обратилась к памяти по адресу "0xfffffffe". Память не может быть "read".

"ОК" -- завершение приложения

---
может дело в какой-то не запущенной службе...., службы COM отключены. А какие службы нужны для Fscreen.exe я конечно не знаю..(
---Все, списибо за внимание..., заранее спасибо, надеюсь на хелп Smile


У меня тоже была такая проблема, я её смог решить. Читайте сообщение Дмитрия: http://www.woodwolf.ru/cstrike/board/17437.phtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (AMS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования