http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

со списком понятно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Компьютерный клуб под Linux
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuriknaum



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: со списком понятно Ответить с цитатой

а как насчет программы учета времени? Это самое главное!

как насчет сопутстующих программ как античиты, steam системы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет программы - собственно вопрос и стоит: нужна ли она вообще? Smile

судя по тому, что тут оч вяло пишется по теме перевода клуба на линух - наверное не нужна...

+ стоит вопрос в поиске адекватного линух-программиста для написания аналога клиента асты2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bugor



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 51
Откуда: Russia. Kazan sity

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с вышесказанным мнением, всё ещё очень "сыро".... и необкатано вообще. Даже если будет программа учёта времени, ещё нужны "руки" которые смогли бы в клубах настроить игры, а этих спецов очень мало, вот и нет большой заинтересованности среди руководства клубов связываться с проблемой установки линукса в клубах.
_________________
Я знаю, что ничего не знаю -)
- Учиться, учиться и ещё раз учиться!!! В. И. Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 7 лет создания и продажи софта для клубов мне приходилось объяснять покупателям, как папки в винде переименовывать и то что у окна есть скроллер и как им пользоваться Smile
а вы говорите про настроку клуба под линух... тема точно не массовая... и гиморойная
при работе с линью проблемы винды - просто детский лепет...
наверное, там только opennet.ru нормальный ресурс для борьбы с гимором Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr_Zlo



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
там только opennet.ru нормальный ресурс для борьбы с гимором Smile


Подтверждаю, я фрю с нуля поставил и изучил (на уровне роутера, ipfw и dns для клуба на асте), используя только этот ресурс. Ранее к фри даже подходить боялся... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть комнатка на 3 компа. Хочу сделать что-то типа вип зала для работы с документами. Типа принтер, сканер, текстовый, табличный редактор, доступ в инет и все! Как бы это все на линух прикрутить, чтобы был учет времени и количество распечаток/сканирований?

А то людям не удобно когда рядом салаги сидят и в доту рубятся, чем-то серьезным заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Компьютерный клуб под Linux Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования